МБОУ "Тинская СШ №2"
поселок Тинской, Нижнеингашский район, Красноярский край
  • Новости

    Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024

    Обсуждалась важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего. Родители получили ответ на популярные вопросы о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.
    Живая классика.
    31 октября 2023, 09:27

    Ученики 8 класса: приняли участие в поэтическом всероссийском конкурсе "Поэты золотого и серебряного века" от "Живой Классики"
    Марафон. Знание. Первые..
    25 октября 2023

    Марафон. Знание. Первые.
    Музейный уголок.
    24 октября 2023

    В школе создана экспозиция   в музейном уголке, где расположена информация о выпускниках школы которые принимают участие в специальной военной опперации (СВО)
    100-летие со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    21 сентября 2023

    21 сентября в школе состоялся открытый урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    Осенняя фантазия.
    18 сентября 2023

    18 сентября состоялось открытие выставки "Осенняя фантазия". На ней представлены композиции обучающихся начальной школы, выполненные из природных материалов. 25 сентября прошло награждение младших школьников, которые приняли участие в выставке. Все обучающиеся были награждены грамотами.
    Международный день благотворительности.
    05 сентября 2023

    Ежегодно 5 сентября по всему миру отмечают Международный день благотворительности. Он призван привлечь внимание общества к деятельности фондов и волонтерству. 5 сентября прошло мероприятие по этой теме в форме классного часа с обучающимися 2-4 классов. Ребята узнали, что такое благотворительность, кто такие меценаты, просмотрели видеоролик по этой теме, а также выполнили групповую работу. Обучающиеся своими руками изготовили цветок добра. В конце мероприятия обучающиеся спели песню Марка Анатольевича Минкова и Юрия Сергеевича Энтина "Дорога добра".
    Помоги пойти учиться.
    21 августа 2023

    Акция "Помоги учиться" О проведении акции "Помоги пойти учиться" Акция проводится с 1 августа по 1 октября 2023 года, в преддверии нового 2023-2024 учебного года и направлена на выявление и помощь семьям с детьми, нуждающимся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году. Такая акция проходит не первый год и уже приобрела статус Всероссийской. Органы и учреждения системы профилактики принимают все необходимые меры по реализации конституционного права каждого несовершеннолетнего на образование. В целях выявления нарушения прав детей на образование, проводятся проверки состоящих на профилактическом учете несовершеннолетних, также неблагополучных и малообеспеченных семей, проведение разъяснительной работы с родителями. Еще одна цель акции - оказание адресной социальной поддержки несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Оказать помощь может любой желающий, ведь вместе мы сделаем все возможное, чтобы новый учебный год для детей начался с положительных эмоций и поддержки. Принимаются школьные принадлежности: рюкзаки, ручки, карандаши, пеналы, тетради, альбомы, фломастеры, краски, цветная бумага, ластики, кисточки и др. Просим Вас оказать помощь в приобретении необходимых школьных вещей. По всем интересующим вопросам обращаться по тел: 83917134318 Дети нуждаются в Вашей поддержке!
    Однодневный поход.
    27 июля 2023

    18 июля ребята приняли участие в однодневном походе на базе отдыха "Ивановские родники"
    Вымпел - Красноярья.
    25 июля 2023

    С 20.07.-25.07.2023г. на территории регионального центра патриотического воспитания «Юнармия» в Красноярском крае проходила смена военно-патриотического центра «Вымпел-Красноярье», в которой приняли участия двое ребят нашей школы Максимов Максим и Чащин Николай. Смена "Вымпел" одна из самых сложных смен, которая проходит в Центре патриотического воспитания "Юнармия". На протяжении всех дней ребята показали свои знания, навыки и умения, показали, что уже сегодня они — достойные граждане нашей страны. В смене приняли участия более двухсот ребят Красноярского края. По итогам смены Максим был удостоен права на ношение Василькового берета, а Николай награждён нагрудным знаком «Родина, Мужество, Честь, Слава».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie