• Вымпел - Красноярья

С 20.07.-25.07.2023г. на территории регионального центра патриотического воспитания «Юнармия» в Красноярском крае проходила смена военно-патриотического центра «Вымпел-Красноярье», в которой приняли участия двое ребят нашей школы Максимов Максим и Чащин Николай. Смена "Вымпел" одна из самых сложных смен, которая проходит в Центре патриотического воспитания "Юнармия". На протяжении всех дней ребята показали свои знания, навыки и умения, показали, что уже сегодня они — достойные граждане нашей страны. В смене приняли участия более двухсот ребят Красноярского края. По итогам смены Максим был удостоен права на ношение Василькового берета, а Николай награждён нагрудным знаком «Родина, Мужество, Честь, Слава».
    Вымпел - Красноярья.