• Международный день благотворительности

Ежегодно 5 сентября по всему миру отмечают Международный день благотворительности. Он призван привлечь внимание общества к деятельности фондов и волонтерству. 5 сентября прошло мероприятие по этой теме в форме классного часа с обучающимися 2-4 классов. Ребята узнали, что такое благотворительность, кто такие меценаты, просмотрели видеоролик по этой теме, а также выполнили групповую работу. Обучающиеся своими руками изготовили цветок добра. В конце мероприятия обучающиеся спели песню Марка Анатольевича Минкова и Юрия Сергеевича Энтина "Дорога добра".
    Международный день благотворительности.