100-летие со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    21 сентября 2023

21 сентября в школе состоялся открытый урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    Осенняя фантазия.
    18 сентября 2023

18 сентября состоялось открытие выставки "Осенняя фантазия". На ней представлены композиции обучающихся начальной школы, выполненные из природных материалов. 25 сентября прошло награждение младших школьников, которые приняли участие в выставке. Все обучающиеся были награждены грамотами.
    Международный день благотворительности.
    05 сентября 2023

Ежегодно 5 сентября по всему миру отмечают Международный день благотворительности. Он призван привлечь внимание общества к деятельности фондов и волонтерству. 5 сентября прошло мероприятие по этой теме в форме классного часа с обучающимися 2-4 классов. Ребята узнали, что такое благотворительность, кто такие меценаты, просмотрели видеоролик по этой теме, а также выполнили групповую работу. Обучающиеся своими руками изготовили цветок добра. В конце мероприятия обучающиеся спели песню Марка Анатольевича Минкова и Юрия Сергеевича Энтина "Дорога добра".
    Однодневный поход.
    27 июля 2023

18 июля ребята приняли участие в однодневном походе на базе отдыха "Ивановские родники"
    Вымпел - Красноярья.
    25 июля 2023

С 20.07.-25.07.2023г. на территории регионального центра патриотического воспитания «Юнармия» в Красноярском крае проходила смена военно-патриотического центра «Вымпел-Красноярье», в которой приняли участия двое ребят нашей школы Максимов Максим и Чащин Николай. Смена "Вымпел" одна из самых сложных смен, которая проходит в Центре патриотического воспитания "Юнармия". На протяжении всех дней ребята показали свои знания, навыки и умения, показали, что уже сегодня они — достойные граждане нашей страны. В смене приняли участия более двухсот ребят Красноярского края. По итогам смены Максим был удостоен права на ношение Василькового берета, а Николай награждён нагрудным знаком «Родина, Мужество, Честь, Слава».
    Дом-музей Зои и Александра  Космодемьянских.
    18 июля 2023

18 июля ребята нашей школы посетили дом-музей Зои и Александра Космодемьянских в селе Шиткино Тайшетского района.
    22 июня день памяти и скорби.
    22 июня 2023

22 июня в п. Тинской прошёл митинг в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги нашей школы
    День Победы.
    09 мая 2023