Дом-музей Зои и Александра  Космодемьянских.
    18 июля 2023

18 июля ребята нашей школы посетили дом-музей Зои и Александра Космодемьянских в селе Шиткино Тайшетского района.
    22 июня день памяти и скорби.
    22 июня 2023

22 июня в п. Тинской прошёл митинг в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги нашей школы
    День Победы.
    09 мая 2023

День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! Н. Томилина
    Участие в Параде Победы г. Красноярск.
    09 мая 2023

Слесарева Дарья, ученица 9 класса, победитель Краевого конкурса-смотра по строевой подготовке, приняла участие в 10-дневных сборах в г. Красноярске, где проходили репетиции торжественного шествия, оттачивание строевых приемов и прохождение в парадном расчете на 9 мая по площади г. Красноярска. Также организаторы подготовили для ребят обширную культурную программу, которая включала в себя экскурсии, выступления творческих коллективов и многое другое.
    Пост №1.
    06 мая 2023

6 мая в п. Нижний Ингаш ребята нашей школы несли почетный караул у памятника воинам ВОВ
    Торжественная линейка к 9 мая.
    05 мая 2023

5 мая прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне
    Всероссийская военно-патриотическая игра "Победа".
    04 мая 2023

4 мая курсанты военно-патриоттческого клуба "Десанник" Тинской СШ 2, приняли участие в районном этапе всероссийской военно-спортивной игры "Победа". Ребята демонстрировали выполнение строевых приемов и знания исторических событий времен Великой Отечественной войны, выполняли разборку-сборку автомата АК-74, снаряжали магазин патронами, приняли участие в стрельбах на специальном полигоне.